Ehrenvorsitzender

Dr. Rainer Temme

Ehrenvorsitzender

r.temme@damc05.de

 

2001-2013: Vorsitzender des DAMC 05

1995-2001: Stellvertretender Vorsitzender

ADAC Gau Ehrennadel in Silber

 

Auszeichnung der Stadt Düsseldorf für verdiente Sport-Funktionäre 2014

 

Weitere Funktionen:

Orgateam Nürburgring Classic

 

Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

Ingo Brenzinger

Vorsitzender

i.brenzinger@damc05.de

 

Weitere Funktionen:

Rennleiter Nürburgring Classic 

Henning Meyersrenken

2. Vorsitzender

h.meyersrenken@damc05.de

 

Weitere Funktionen:

Vorstandsratsmitglied des ADAC Nordrhein
Vorsitzender DMSB-Sportgericht, 1. Kammer

Organisation Nürburgring Classic

Reinhold Laws

Vorstand - Finanzen

r.laws@damc05.de

 

Weitere Funktionen:

Finanzen Nürburgring Classic 

Erweiteter Vorstand

n.n. (kommisarische Vertretung)

Vorstand - Sport

 

 

 

Astrid Laws

Vorstand - Schriftführung

a.laws@damc05.de

Ehrenrat

Axel Stecken

Ehrenrat - Clubsyndikus

a.stecken@damc05.de

 

 

Thomas Feyen

Ehrenrat - Mitglied

t.feyen@damc05.de

 

 

Jochen Rantz

Ehrenrat - Mitglied

j.rantz@damc05.de

 

 

 

Peter Schmitz

Ehrenrat - Mitglied

p.schmitz@damc05.de

 

Sonja Schmitz

Ehrenrat - Mitglied

s.schmitz@damc05.de

 

Anschrift

DAMC 05 e.V. im ADAC
Postfach  110 122
D-40501 Düsseldorf

Email

Schicken Sie eine Nachricht an mail@damc05.de
oder nutzen Sie unser Kontaktformular

Telefon

Rufen Sie uns an unter 

+49 211 782085+49 211 782085

(Wir rufen Sie zurück)

Newsletter

Melden Sie sich an/ab bei unserem Newsletter

Rechtliches

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 2017 - DAMC 05 e.V. im ADAC

Anrufen

E-Mail

Anfahrt